2:1 в пользу Кристалл-Ровесника
  • 19.05.2018 10:59
  • Новости спорта

11 мая в посёлке Стрельна молодые девчонки посвятили Дню Победы футбольный матч.

На стадионе школы № 421 состоялся женский футбольный турнир, организованный Подростково-молодёжным клубом СПБГБУ «Подростково-молодежный центр Петродворцового района Санкт-Петербурга».

Команда девушек «Кристалл-Ровесник» выиграла у ГБОУ СОШ №542 со счетом 2:1. Голы Елены Жуковой и Дарьи Ефимовой принесли победу Кристалл-Ровеснику.

Суперсейвом отразила штрафной удар в роли вратаря Дарья Ефимова, вытащив из «девятки» мяч, направленный туда Анжеликой Алексеевой, и тем самым сохранила победу своей команде. Кристина Михайлова принесла команде из школы №542 один гол.

Награждая девочек, Виталий Кимович Шиленков, педагог-организатор подростково-молодежного клуба «Кристалл-Ровесник», руководитель секции «Футбол», отметил, что в этом году женский футбол отмечает своё 20-летие.

Новость и фоторепортаж от нашего специального спортивного корреспондента Натальи Сомовой.

2:1 в пользу Кристалл-Ровесника

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88