Спортивный турнир по баскетболу
  • 07.06.2018 11:03
  • Новости спорта
  • 23 Прочтений

28 мая 2018 Глава МО пос. Стрельна Валерий Беленков открыл очередной спортивный турнир по баскетболу в нашей Стрельне. Физкультурно-оздоровительный комплекс ФОК «Газпром»( Заводская дорога, д.8) принимал на этот раз у себя 6 команд: «Рыжая борода», «Макаровка», «Фаворит», «Горбунки», «Ракурс» и «54 ПСО». «Фаворит» и «Ракурс» вышли в финал, «Горбунки» и «РБ» разыгрывали 3 место. Обыграв команду «Горбунки» со счётом 27:14, «Рыжая Борода» стала бронзовым призером турнира. Золотыми призёрами и обладателями кубка за I место стала команда «Фаворит», которая в добавленную минуту, с разницей в 2 очка после ничьи со счетом 20:20 выиграла у «Ракурса». Результаты игр: «РБ» – «Макаровка» 27:14, «Макаровка» – «Фаворит» 23:30, «Фаворит» – «РБ» 22:16, «Горбунки» – «Ракурс» 19:27, «Ракурс» – «54 ПСО» 30:15, «54 ПСО» – «Горбунки» 20:39. Газета «Вести Стрельны» поздравляет победителей и благодарит директора ФОК «Газпром», депутата МО пос. Стрельна Василия Суботу за гостеприимство.