Государственный музей-заповедник «Петергоф» представляет серию забегов SAMSON RUN
  • 08.06.2018 11:08
  • Анонсы

4 августа на территории Государственного музея-заповедника «Петергоф» впервые пройдет серия забегов SAMSON RUN!

Настоящий праздник лета, бега и здорового образа жизни ждет гостей парка Александрия. Всем любителям бега предлагается преодолеть дистанцию 5, 10 или 15 км.

Участников забегов и гостей SAMSON RUN – ALEXANDRIA PARK ждут также детские старты и мастер-классы, фуд-зона и развлекательная программа, и все это – в окружении незабываемых красот и уникальных достопримечательностей парка. Первый из серии забегов будет посвящен Фермерскому дворцу. Это будет знаковое событие для истинных ценителей беговой культуры!

SAMSON RUN проводится при поддержке Национального бегового движения и входит в календарь Национального бегового движения Всероссийской федерации легкой атлетики.

В забегах смогут принять участие любители бега старше 14 лет.

Регистрация проходит на сайте russiarunning.com.

Мы за культуру – мы за бег!

Мы за культурный бег – мы за забег!

Все в парк! Все на забег!

4 августа 2018

Петергоф, парк Александрия

Подробная информация:

www.facebook.com/samsonrun.peterhof

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88