Сегодня вновь зазвучит музыка Львовского дворца
  • 09.06.2018 10:37
  • Анонсы

Сегодня в 18:00 у Львовского дворца для жителей нашего посёлка и гостей интересный музыкант Ефим Рычкин представит программу «2000+».

Манеру игры и музыкантское мышление пианиста Ефима Рычкина можно сравнить с мышлением Кейта Джаррета. Джарретовские концерты никогда не повторялись, потому что он всегда играл под воздействием вдохновения и внутреннего слышания музыки. Это редкое качество есть и у музыканта Ефима Рычкина – умение поймать момент, развить тему в рамках джазовой музыки и в то же время выйти за эти рамки в свой космос, который зарождается на глазах у зрителей.

Ждем всех любителей эстрадной музыки.

Сегодня вновь зазвучит музыка Львовского дворца

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88