Поем вместе гимн России
  • 12.06.2018 09:28
  • Анонсы

12 июня в Стрельне, ровно в 12.00 по Московскому времени, сводный хор Стрельны исполнит гимн России. В нашем поселке, как и по всей стране, пройдет празднование одного из главных государственных праздников нашей великой родины – Дня России.

Центральной площадкой праздника для Стрельны традиционно станет площадь у Львовского дворца. Юные жители, старшее поколение Стрельны споют вместе и раздадут ленточки-триколоры всем пришедшим и прохожим, чтобы каждый, кто в этот день выйдет на улицу, смог бы ощутить себя причастным к празднованию Дня России. Во время флешмоба будет организован прямой эфир в группе Газета «Вести Стрельны».

Этот флешмоб пройдет в рамках программ Года добровольца в России и Петродворцового отделения партии Единая Россия. Это уникальная возможность погрузиться в атмосферу праздника, прикоснуться к столь значимому событию! Приглашаем Вас принять участие в проведении флешмоба. Репетиции в: 11.00, 11.15, 11.30.11.45. Встречаемся у памятника князю А. Д. Львову.

Репост приветствуется. Приглашайте друзей и знакомых. Поддержите патриотические порывы наших молодых добровольцев.

Поем вместе гимн России

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88