Изображения Выключить Включить

В Петербурге скорректируют перечень зеленых насаждений с учетом мнения жителей
  • 12.10.2017 14:09

Фракция «Единая Россия» в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга поддержала два законопроекта о внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга «О зеленых насаждениях общего пользования». Проект закона предполагает проведение дополнительной инвентаризации зеленых зон города с целью недопущения их застройки.

Петербургских чиновников будут штрафовать за некачественное предоставление госуслуг
  • 12.10.2017 14:07

Депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга приняли в первом чтении законопроект, внесенный фракцией «Единая Россия», «О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге», устанавливающий ответственность госслужащих за нарушение порядка предоставления государственных и муниципальных услуг. Автором законодательной инициативы выступил руководитель фракции «Единая Россия» в петербургском парламенте Александр Тетердинко.

В Петербурге скорректируют перечень зеленых насаждений с учетом мнения жителей
  • 11.10.2017 17:05

Прошел очередной совет
  • 11.10.2017 15:41
  • Новости МО Стрельна

10 октября 2017 года в Львовском дворце прошло очередное заседание Муниципального Совета Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Стрельна.

Всемирный день психического здоровья
  • 09.10.2017 14:53
  • Анонсы

Всемирный день психического здоровья отмечается по инициативе Всемирной Организации Здравоохранения с 1992 года в целях повышения осведомленности населения в отношении проблем психического здоровья.

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88