Изображения Выключить Включить

ЕЩЕ РАЗ О ПОЖАРАХ
  • 17.04.2015 11:38
  • Информация

Пожар в жилом доме - большая беда. Огонь может уничтожить имущество, жилье. Нередко жертвами пожаров становятся и сами люди. Несмотря на постоянную профилактическую работу специалистов пожарной части (профилактической), все это происходит потому, что многие порой не осознают той опасности, которую таит в себе огонь.

ИНФОРМАЦИЯ О "ГЛАВНОМ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛЕ РЕГИОНОВ РОССИИ"
  • 17.04.2015 11:12
  • Информация

Руководствуясь задачей разъяснения населению страны планов и действий региональных и муниципальных органов исполнительной власти в вопросах обеспечения устойчивости экономического и социального развития регионов, повышения открытости государственных органов управления, обозначенной Президентом РФ на ежегодном семинаре-совещании с главами субъектов Российской Федерации 29 января 2015 года. Общественно-информационное агентство «Новости России», Международный представительский центр и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ No ФС77-27975) формируют бесплатный интернет-ресурс для субъектов Российской Федерации - "Главный интернет портал регионов России" - www.rusregioninform.ru

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПРОКУРАТУРЫ
  • 15.04.2015 15:25
  • Информация

Прокуратурой Петродворцового района Санкт-Петербурга 22 апреля 2015 года будет проводиться «горячая линия» на тему «Защита прав субъектов предпринимательской деятельности».

23 АПРЕЛЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ КНИГИ И АВТОРСКОГО ПРАВА
  • 14.04.2015 16:29
  • Разное

Поздравляем!

СТРОИТЕЛЬСТВО МНОГОКВАРТИРНЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ НА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА.
  • 13.04.2015 13:54
  • Информация

Администрация Петродворцового района Санкт-Петербурга информирует, что в соответствии с Генеральным планом и Правилами землепользования и застройки Санкт-Петербурга в зонах индивидуального жилищного строительства разрешено возведение только индивидуальных жилых домов, предназначенных для проживания одной семьи.

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88