С 14 мая по 6 августа в связи с установкой строительных лесов для производства работ по ремонту фасада здания ограничивается движение транспорта по Чкаловскому проспекту у дома 38.
С 14 по 16 мая вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта в Санкт-Петербурге
  • 13.05.2019 12:16

Организация: ООО "АЛЬТЕРНАТИВА"

С 14 по 23 мая в связи с производством работ по прокладке канализации закрывается движение транспорта по проезду вдоль Рождественского сквера от Красноборского переулка до 6-й Советской улицы и закрывается направление движения транспорта по 6-й Советской улице от Рождественского сквера к Дегтярной улице.

Организация: ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга"

В связи с продолжением работ по ремонту фасада дома Бака (Кирочная улица, д. 24) движение транспорта по Кирочной улице от проспекта Чернышевского до улицы Маяковского ограничивается по 31 июля.

Организация: ООО "НРФ "МИР"

С 15 по 28 мая в связи с производством работ по прокладке водопровода ограничивается движение транспорта по Лиговскому проспекту у дома 291.

Организация: ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга"

С 15 мая по 23 июня в связи с производством работ по прокладке водопровода ограничивается движение транспорта по Большому Сампсониевскому проспекту от 1-го Муринского проспекта до улицы Капитана Воронина.

Организация: ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга"

С 16 мая по 18 сентября в связи с установкой строительных лесов для производства работ по ремонту фасада здания ограничивается движение транспорта по Смольному проспекту у дома 1 по Лафонской улице.

Организация: АО "Фасадремстрой"

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ: http://gati-online.ru

Справки по телефону: 417-47-81

пресс-служба Государственной административно-технической инспекции