Новости

Информация для потребителей, заключивших прямые договоры на оказание коммунальных услуг по холодному водоснабжению и водоотведению с ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»
  • 19.11.2018 20:18
  • Анонсы

ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» не взимает платежи за регистрацию индивидуальных (квартирных) приборов учета. Любые объявления, которые содержат подобную информацию, недостоверны.

Осторожно, мошенники!
  • 19.11.2018 20:16
  • Информация

В редакцию газеты «Вести Стрельны» поступила информация, что перед выходными сразу по двум адресам в Стрельне (Санкт-Петербургское шоссе, д. 6З и ул. Львовская, д. 19) двое неизвестных (мужчина и женщина) предлагали жителям установить фильтр для воды по льготной цене 50000 руб. Злоумышленники заявили, что они из Межрегиональной комиссии по контролю воды.

Учили общаться
  • 19.11.2018 20:14
  • Новости Стрельны

17 ноября в галерее Львовского дворца психолог Лилиана Каландарова провела для жителей Стрельны уникальный тренинг по коммуникации. Участники мастер-класса узнали море полезной и нужной информации, отработали полученные знания на практике и даже получили домашнее задание.

Нас не упоминают всуе
  • 19.11.2018 20:05
  • Новости МО Стрельна

Благодарим Газету «ГОРОДОК» за столь лестное к нам отношение. Мы работаем для вас! Проблемами авторских прав не озабочены! Мы боимся славы лягушки-путешественницы Всеволода Гаршина и не преследуем тех, кто нас обожествляет.
Пользуясь нашими материалами, выдавая их за свои, иные авторы могут вызвать только нашу жалость. Прекрасно это описано в рассказе главного героя картины И. Е. Репина «Не ждали».

Мы любим танцевать почти с рождения
  • 19.11.2018 19:56
  • Новости Стрельны

17 ноября специальный корреспондент газеты "Вести Стрельны" Диана Маминова побывала на тренировке группы детских бальных танцев в АСК-C, организованной при поддержке местной администрации МО пос. Стрельна.