Новости Стрельны

«Эпиваккорона» от «Вектора» демонстрирует прекрасные результаты в борьбе с коронавирусом
  • 16.04.2021 22:07
  • Новости Стрельны
Главным преимуществом второй вакцины от COVID-19 является мягкое действие. В основе «ЭпиВакКороны» лежат пептиды, которые стимулируют образование только необходимых антител, исключая избыточную нагрузку на организм и иммунную систему.

Сотрудники МКУ пос. Стрельна проходили курсы гражданской обороны
  • 16.04.2021 21:29
  • Новости Стрельны
С 5 по 9 апреля сотрудники МКУ пос. Стрельна Диана Алексеева и Наталия Ханенко проходили курсы гражданской обороны в учебно-методическом центре по ГО и ЧС на Большой Пушкарской.

Самый крайний жилец
  • 16.04.2021 21:24
  • Новости Стрельны
14 апреля в гостях у редакции Вестей Стрельны в галерее Львовского дворца побывал краевед, почётный житель Стрельны Олег Вареник.

Общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России исполняется тридцать лет
  • 16.04.2021 21:19
  • Новости Стрельны
«Поздравляю Совет Ветеранов ОМВД России с юбилеем! Каждый из членов совета является примером для молодого поколения и вносит вклад в его развитие. Выражаю огромную благодарность и желаю каждому здоровья, счастья и благополучия! Пусть Совет процветает и продолжает свою плодотворную деятельность!», - отметила глава Местной администрации, член партии «Единая Россия» Ирина Климачёва.

Единая Россия против стекла и бетона в историческом центре
  • 16.04.2021 21:15
  • Новости Стрельны
Председатель Законодательного Собрания, секретарь Санкт-Петербургского отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Макаров рассуждает о строительстве многоэтажного дома на углу Левашовского проспекта и Барочной улицы, против которого выступают жители Петроградской стороны.

МКУ «Стрельна»,
Газета «Вести Стрельны»: