Новости от депутатов

Совет депутатов МО пос. Стрельна VI созыва
  • 21.10.2020 23:00
20 октября в галерее Львовского дворца состоялось заседание Совета депутатов Муниципального образования посёлок Стрельна. Перед оглашением повестки дня Глава МО пос. Стрельна Валерий Беленков вручил депутату Елене Сергиене значок партии «Единая Россия».

Вячеслав Макаров: главная цель бюджетной политики – сбережение людей
  • 20.10.2020 20:04
12 октября в Мариинском дворце состоялась церемония внесения на рассмотрение Законодательного Собрания Санкт-Петербурга проекта Закона «О бюджете Санкт-Петербурга на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Барышников о дефиците мест в школах и детских садах
  • 15.10.2020 19:19
12 октября в Законодательном Собрании на заседании постоянной комиссии по образованию, культуре и науке обсудили дефицит мест в петербургских школах и детсадах. В первую очередь это касается районов-пригородов. Неслучайно в сегодняшнем заседании приняли участие представители Петродворцового, Красносельского, Пушкинского, Приморского районов. С докладами также выступили заместители председателей комитетов по строительству и по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга.

Онлайн-приёмная Михаила Барышникова
  • 13.10.2020 21:09
В связи с усложнившейся эпидемиологической ситуации, а также с целях сохранения здоровья жителей информируем, что личные приёмы депутата Законодательного Собрания СПб Михаила Барышникова переводятся на дистанционный режим работы.

Депутат Барышников обсудил качество питания в школьных столовых Петродворцового района
  • 13.10.2020 20:55
12 октября депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от фракции «Единая Россия» Михаил Барышников встретился с гендиректором ООО «Кавалер» Галиной Гаськовой. «Кавалер» является организатором питания в школах и больнице Петродворцового района Санкт-Петербурга.

МКУ «Стрельна»,
Газета «Вести Стрельны»: