Внутренний контроль
  • 11.07.2018 19:11
  • Новости Стрельны

7 июля, как обычно по субботам, во дворе дома №23 по улице Львовская на спортивной площадке прошёл очередной турнир выходного дня, организованный Местной администрацией муниципального образования посёлок Стрельна.

Несмотря на ненастную погоду, утром на площадке собрались дети, любящие спорт и здоровый образ жизни. С инспекционной проверкой турнира побывала на площадке глава Местной администрации МО п. Стрельна Ирина Климачева.

Для тестирования услуги и получения достоверной обратной связи, Ирина Алексеевна решила лично принять участие в соревнованиях и пригласила для этого ещё двух своих сыновей, чтобы лучше понять, как работают подрядчики. В турнире проводились состязания по футбольному фристайлу, где высоких результатов добился Глеб Михалев, по праву ставший победителем в этом виде спорта.

Также были проведены футбольные и баскетбольные эстафеты, где ребята проявили смекалку, ловкость и быстроту. В футбольном турнире победила команда «Огненный луч», состоявшая из братьев Климачевых, братьев Пикулиных и Ильи Булычева. После футбольного матча дети поиграли в баскетбол и попробовали свои силы в прыжках через большую скакалку.

Ирина Алексеевна подвела итоги и наградила победителей турнира кубком и грамотами, а также сладкими призами. Лучшей оценкой стала благодарность родителей, которые подошли после матча к Ирине Климачевой и поблагодарили её за «такие прекрасные турниры выходного дня, которые позволяют привлечь детей к спорту и отвлечь их от дурного».

Новость и фото от Евгения Изотова.

Внутренний контроль