Спортивное долголетие
  • 11.07.2018 19:41
  • Новости МО Стрельна

28 июня 2018 года в Петродворцовом районе состоялось торжественное награждение пенсионеров Санкт-Петербурга, победивших в городских соревнованиях по различным видам спорта «Спортивное долголетие–2018».

Депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Михаил Иванович Барышников и Борис Павлович Ивченко, а также заместитель главы администрации Петродворцового района Галина Анатольевна Зенченко поздравили команду Петродворцового района, ставшей в 2018 году победителем Спартакиады «Спортивное долголетие», которая ежегодно проводится для пенсионеров Санкт-Петербурга. Так как именно в нашем районе больше всего победителей городского соревнования, награждение проводилось на нашей земле, в администрации Петродворцового района.

Редакция газеты «Вести Стрельны» присоединяется к поздравлениям победителей и особенно гордится земляками, жителями нашего посёлка Стрельна: Эльмирой Зарифовной Пономаревой (на первом фото с шампанским), занявшей 2 место по нормам ГТО и Ириной Сергеевной Сырвачевой (на первом фото с конфетами), занявшей 3 место по плаванию. В личном зачёте неоднократным победителем становился Евгений Борисович Родионов – скандинавская ходьба и ГТО, Светлана Анатольевна Печенкина – 1 место скандинавская ходьба и Иван Павлович Гриченков – 3 место плавание и 3 место по нормам ГТО.

Новость и фото от Ирины Сергеевны Сырвачевой

Спортивное долголетие