АНАСТАСИЯ МЕЛЬНИКОВА ВО ЛЬВОВСКОМ ДВОРЦЕ
  • 06.11.2015 14:45
  • Новости Стрельны

6 ноября в галерее Львовского дворца состоялась благотворительная творческая встреча с заслуженной артисткой России Анастасией Мельниковой, депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.

Основную часть аудитории составляли школьники и педагоги. Встреча была подарком Муниципалитета Стрельны в дни школьных каникул. Почётным гостем творческого вечера стал историк, кандидат архитектуры, автор книг «История Стрельны» и «Православные святыни Стрельны» В.Г.Долбнин.
Гостей приветствовала Глава Местной администрации И.А.Климачева. А потом из зала посыпались вопросы. Анастасия Рюриковна отвечала эмоционально, искренне, чем заслужила неоднократные аплодисменты зрителей.
Завершилась встреча раздачей автографов и фотографией на память.