5 И 6 НОЯБРЯ ПРОКУРАТУРА ПРОВЕДЕТ "ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ"
  • 03.11.2015 17:25
  • Информация

5 ноября прокуратура проведет «горячую линию» по вопросам защиты прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. 6 ноября с 10.00 до 13.00 по телефону 423-07-39 будут работать три «горячие линии» прокуратуры.

Информацию о фактах проведения контролирующими органами района (ОНД Петродворцового района УПД ГУ МЧС России по СПб, ТО Роспотребнадзора, Межрайонного отдела № 2 УФМС России по СПб и ЛО) незаконных проверок хозяйствующих субъектов, взимания контролирующими органами платы с юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за проведение мероприятий по контролю, превышения полномочий контролирующими органами района при проведении проверок, а также о фактах нарушения прав предпринимателей при подключении к электросетям можно будет сообщить по телефону 423-00-55 с 9.00 до 18.00.

6 ноября можно будет по факту причин и условий, способствующих ДТП: неудовлетворительного состояния асфальтобетонного покрытия, дорожной разметки, светофорных объектов, дорожных знаков, брошенных (бесхозных, разукомплектованных) транспортных средств, а также внесению предложений по строительству новых светофорных объектов и пешеходных переходов.

Также если Вы обладаете какой-либо информацией о нарушении военным комиссариатом Петродворцового района норм действующего законодательства, в части незаконного призыва на военную службу, незаконного привлечения граждан к административной ответственности, случаях неполучения гражданами ответов на обращения и др., просим Вас оказать содействие и сообщить об этом по телефону

Если Вы обладаете какой-либо информацией о нарушении судебными приставами-исполнителями федерального законодательства, бездействия судебных приставов-исполнителей по исполнительным производствам, случаях незаконного применения мер принудительного характера, взыскания но не перечисления денежных средств и др., просим Вас оказать содействие и сообщить об этом по телефону "горячей линии".