Победные радости
  • 13.08.2018 21:20
  • Новости Стрельны

11 августа, в субботу, летним утром на спортивной площадке у дома №23 по улице Львовская футбольным матчем завершился турнир «Выходного дня». Со счетом 5:1 команда «Штурм» одержала победу над «Орлами». Лучшим бомбардиром стал Александр Коваленко, забивший три мяча.

Cтрельнинские ребята, желающие с пользой для себя провести выходной, участвовали в утренней зарядке, эстафетах, бросках на точность в баскетбольную корзину и сдаче норм ГТО. На этот раз победителем индивидуальных соревнований стал Даниил Пикулин. В точности попадания мяча в футбольные ворота удачливее был его брат Никита. В эту субботу спортивное везение было на стороне братьев Пикулиных. Победители и участники турнира «Выходного дня» были награждены свидетельствами о сдаче норм ГТО и сладкими призами.

Организованные местной администрацией муниципалитета соревнования показывают, что стрельнинской детворе нужны спортивные достижения, призы и ощущение радости победы.

Новость: Наталья Сомова

ФотоНаталья Сомова