Поздравление с 1 сентября от Депутата ЗакСа М. Барышникова
  • 30.08.2018 13:18

Уважаемые ученики и студенты, учителя и родители! Поздравляю вас с началом нового учебного года!

День знаний всегда символизирует начало большого пути – к новым достижениям, возможностям и перспективам. Для многих петербуржцев этот учебный год станет первым в жизни, и от того, как он пройдет, во многом зависят их дальнейшие успехи в школе. Для выпускников этот год станет определяющим в выборе профессии.

Особые слова благодарности в этот праздничный день – учителям за их беззаветную преданность своему делу, за умение выслушать и поддержать ребят, а также вдохновить их на покорение новых вершин.

Учебный год — это особая пора и для родителей. Поддерживайте своих детей, контролируйте их, и результаты не заставят себя долго ждать.

Желаю  здоровья и благополучия вашим семьям, а всем школьникам — настойчивости и успехов в учебе, отличных оценок, верных друзей, интересной и насыщенной школьной жизни.

С праздником!

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга