День двора на Фронтовой
  • 24.08.2018 18:19
  • Анонсы

В субботу завершится летняя программа «День двора», которую в каникулы для детей и их родителей, жителей и гостей посёлка подготовила Местная администрация МО пос. Стрельна и творческая мастерская «Академия странствий». Как обычно, в 12:00 на детской площадке по улице Фронтовая, рядом с домом №1, артисты творческой мастерской «Академия странствий» ждут стрельнинцев и их гостей с программой «Жить во благо Родины». Заключительная программа, в которой подведем итоги всех предыдущих «Праздников двора». И узнаем, как каждый из нас может повлиять на развитие собственной страны. Форма: театрализованная и игровая программа. Продолжительность: 1,5 часа.

12:00 – начало программы. Ведущие Иванушка и Аленушка, ростовая кукла – Медведь, шариковерт, два аква-гримёра, мастер класс от Анны Боровской. И, конечно, мороженое ожидают встречи с вами! Расскажите друзьям о празднике! Стрельна, выходи гулять!

День двора на Фронтовой