Поздравление с Днём знаний
  • 30.08.2018 11:15

Уважаемые педагоги и родители! Дорогие ученики и студенты!

От всего сердца поздравляю всех вас с Днём знаний!

Официально первое сентября было объявлено всенародным праздником только в 1984 году. Но и до этого момента первое сентября было праздником начала нового учебного года, а для студентов первого курса и первоклассников – это всегда будет временем начала новой жизни, как и для их родителей.

Вот поэтому первое  сентября это важный день, который порой помнится всю жизнь. Этот день традиционно начинается с торжественной линейки, посвящённой началу учебного года, и приветствия учителей, которые встречают своих учеников.

Искренне желаю, чтобы День знаний запомнился весёлым волнением, улыбками, радостью предвкушения. Пусть впереди ждёт много интересного, каждый урок дарит открытия, а учебный год будет успешным.

Педагогам и воспитателям хотелось бы пожелать, чтобы работа приносила вам радость, а настроение и здоровье оставались неизменно отличными! В ваших руках самое ценное – наши дети, будущее нашей страны.

Дорогие родители, желаю вам терпения и больше поводов для гордости за успехи детей!

Первоклашкам желаю набраться терпения и чтобы жажда познавать мир не угасала на протяжении всех лет обучения! Будущим выпускникам, старшеклассникам за этот год желаю определиться, чем они хотят заниматься в будущем, выбрать свой путь. Искренне желаю вам удачи в новом учебном году!

Пусть каждого впереди ждёт много интересного!

Евгений НИКОЛЬСКИЙ

Депутат Законодательного Собрания СПБ,

член фракции «Единая Россия»