Спорт и сопли по щекам
  • 30.08.2018 15:32
  • Новости Стрельны

Пишет нам Борис Клочков: «Состоялся последний турнир выходного дня, турнир по волейболу... Вы тут про пропавших и нашедших собачек... Сопли по щекам прям... Узнал тут, что волейбольный сезон скоро заканчивается... Очень не хотелось бы. Готов поучаствовать в аренде зала, ищу единомышленников...
P.S. Замучили не отвечать, прошу содействия, с бюджетом вопрос решим...».

В ответ сообщаем, что администрация муниципалитета заинтересована в развитии инициатив стрельнинцев. Несмотря на очевидную эмоциональность запроса на сотрудничество, готовы содействовать в продолжении спортивных мероприятий в Стрельне, без перерыва и ожидания следующего сезона.

Речь о том, что 25 августа в 11 часов, на спортивной площадке у дома №23, на Львовской улице состоялся заключительный спортивный праздник «Турнир выходного дня», подготовленный местной администрацией МО пос. Стрельна. Несмотря на пасмурную погоду, пришли зарядиться бодростью и хорошим настроением не только детишки, но и взрослые. Веселая разминка, эстафеты и футбольный матч не оставили грустит никакого шанса. Сегодня была вручена грамота Борису Клочкову, папе одного из участников, как «Самому спортивному папе». Борис Клочков часто посещал «Турнир выходного дня», а сегодня требует продолжения работы, без перерывов и проволочек.

Новость и фотографии подготовлены Дианой Маминовой

Спорт и сопли по щекам