Открытие хоккейного сезона в Стрельне
  • 30.08.2018 15:38
  • Новости спорта

В ледовом комплексе спортивной школы «Стрельна-Арена» (пос. Стрельна, Санкт-Петербургский проспект, д. 128) с 28 по 30 августа проходит Открытый турнир Петродворцового района среди детских команд 2009 г. р., посвященный Дню знаний. Соревнование проводится среди команд школ, входящих в Академию СКА. В круговом турнире играют шесть команд: «СКА-Стрельна», «СКА-Стрельна-2017», «СКА-Серебряные Львы», «СКА-Газпромбанк», «СКА-Варяги», СДЮШОР СКА. Приглашаем зрителей и болельщиков поддержать игроков команд «СКА-Стрельна» и «СКА-Стрельна-2017» на дерби, которые состоится 30 августа с 11:50 до 12:30, после игры – торжественное закрытие турнира.

Статистика и турнирная таблица:

Смотреть

Дерби – означает борьбу двух игровых команд из одной местности. Именно благодаря тому, что игроки СКА-Стрельна соревнуются между собой за первенство, сам поединок обещает быть интересным. Каждая команда хочет победить и готова приложить для этого все усилия. Узнать, кто сильнее, можно будет уже сегодня.

Наталья Сомова

Открытие хоккейного сезона в Стрельне