Высшая оценка газеты и сайта
  • 07.09.2018 11:09
  • Новости МО Стрельна

6 сентября в 14.00 в Доме журналиста (Невский, 70) на торжественной церемонии награждения победителей и лауреатов XVII Конкурса муниципальных и районных СМИ Санкт-Петербурга газета «Вести Стрельны» в номинации «Лучшее оформление издания» завоевала I место, и II место в номинации «Лучший сайт муниципального образования».

Главный редактор Константин Чернэуцану принял призы, дипломы, грамоты, подарки и поздравления от высокопоставленных представителей Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга, Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Санкт-Петербурга, Комитета территориального развития Санкт-Петербурга, Постоянной комиссии Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по устройству государственной власти, местному самоуправлению и административно-территориальному устройству, журналистов ведущих городских СМИ, глав муниципальных образований, и конечно же коллег - главных редакторов муниципальных и районных газет.

Основной целью Конкурса является выявление и поощрение журналистов и изданий муниципальных и районных газет Санкт-Петербурга, заслуживающих своей творческой деятельностью, высоким мастерством и верностью профессии наибольшего уважения и общественного признания.

Редактор газеты «Вести Стрельны» благодарит фотографа @artem.bruk (муниципального округа Екатерингофский Артема Брука) за предоставленные фотографии с церемонии награждения.

Высшая оценка газеты и сайта