5 октября - День учителя
  • 10.09.2018 16:44

Поздравление Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова с Днем учителя.

Дорогие учителя!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Профессия учителя испокон веков пользовалась заслуженным авторитетом и уважением. Педагоги не только обучают, передают необходимые знания будущему поколению, но и воспитывают самые лучшие качества, прививают навыки, без которых нельзя обойтись в жизни. Благодаря вашему созидательному труду наши дети узнают, что такое добро, порядочность, любовь к Отечеству. Особая благодарность – ветеранам педагогического труда, которые передают свой бесценный опыт нынешнему поколению учителей.

Петербургская педагогическая школа продолжает быть флагманом отечественного образования, власти Санкт-Петербурга уделяют пристальное внимание созданию комфортных, достойных условий работы для учителей, повышению их социальной защищенности, делают все для укрепления престижа этой профессии.

Желаю всем учителям, преподавателям, педагогам дошкольного образования крепкого здоровья, оптимизма и реализации всех намеченных планов!

Спасибо за ваш ежедневный благородный труд во благо нашего города и России