Всемирный день без автомобиля
  • 12.09.2018 09:32
  • Анонсы

21 сентября 2018 года в рамках Европейской недели мобильности, участником которой стал Санкт-Петербург, пройдет «Всемирный день без автомобиля».

Цель этой акции, проходящей в 50 странах мира - привлечь внимание к загрязнению воздуха в городах, призвать жителей мегаполисов хотя бы на день отказаться от использования личных автомобилей в пользу общественного транспорта, велосипедов и пешеходных прогулок. Предлагаем присоединиться к «Всемирному дню без автомобиля» и отказаться от использования личного автотранспорта.

Также приглашаем принять участие в мероприятиях Европейской недели мобильности и «Всемирного дня без автомобиля» в Санкт-Петербурге.

Всемирный день без автомобиля