Стрельна – счастливое будущее!
  • 17.09.2018 14:55
  • Новости Стрельны

13 сентября 2018 года в школе №413 была организована и проведена акция «Зависимость, уносящая жизнь!».

Ведущая «Змей Горыныч» в этот день предложила всем небольшую проверку на выносливость, а её друзья организовали интеллектуальный квест-забег, раздали всем желающим тематические буклеты и значки, рассказали про самые распространенные заблуждения об алкоголе и никотине. Вместе участники акции пришли к выводу о преимуществах здорового и активного образа жизни.

Главная идея акции: быть здоровым и активным – это модно!

На этот раз к участию в муниципальных программах по профилактике курения и алкоголизма у молодежи, в деятельность по профилактике правонарушений и наркомании на территории МО пос. Стрельна добавилось более 100 человек. По адресу: Волхонское шоссе, 26А, на ток-шоу «Третья правда», для жителей Стрельны, благодаря подробностям о никотиновой и алкогольной зависимости, организаторам удалось сделать чудо! Призывая сделать выбор в пользу здоровья, убеждая многих «здесь и сейчас» отказаться от губительного воздействия никотина и алкоголя, устроители акции «Зависимость, уносящая жизнь!» приблизили еще на один шаг Стрельну к счастливому будущему.

Новость и фото от Дианы Маминовой

Стрельна – счастливое будущее!