Поздравление с Международным днём пожилых людей
  • 24.09.2018 17:47

Дорогие друзья!

Сегодня мы чествуем самые мудрые и заслуженные поколения. Трудно даже представить, какую ношу Вам довелось вынести на своих плечах. Победа в самой страшной войне, восстановление из руин половины страны, подъем промышленности и сельского хозяйства, покорение Атома, Космоса, Северного и Южного полюсов, построение самой могучей и экономически развитой державы, а затем уничтожение СССР, грабительская приватизация, глобальные кризисы на рубеже веков! Но вы выдержали, взрастили наши поколения и сейчас помогаете воспитывать внуков и правнуков. Низкий вам поклон! Вы для нас навсегда останетесь примером беззаветного служения Родине, самоотверженного труда, житейской мудрости, веры в будущее, теплоты и доброты! От всего сердца желаю Вам доброго здоровья, счастья и еще долгие годы быть вместе с нами и радовать нас своими улыбками!

Искренне Ваш депутат Государственной Думы РФ Сергей Вострецов