День уголовного розыска
  • 05.10.2018 10:11

Дорогие друзья!

Ровно сто лет назад, 5 октября 1918 года в НКВД РСФСР было создано Центральное управление уголовного розыска — Центророзыск для борьбы с наиболее опасными преступлениями. Хотя уголовный сыск существовал ещё в Российской империи, именно сегодняшний день считается профессиональным праздником наших сыщиков. Как бы ни называлось ваше ведомство, сотрудники угрозыска всегда были и остаются на переднем крае борьбы с преступностью, неизменно проявляя в самых сложных ситуациях, связанных с риском для жизни, выдержку и самообладание. Вас всегда отличает бескомпромиссность, честность и порядочность. Спасибо вам!

От всего сердца желаю доброго здоровья, счастья сил, терпения, благополучия, и пусть вам всегда сопутствует удача!

Депутат Государственной Думы Сергей Вострецов