Приглашение на конференцию СМП
  • 02.10.2018 09:53
  • Анонсы

Уважаемые предприниматели!

18 октября 2018 года  администрация Петродворцового района Санкт-Петербурга совместно с Общественным советом по малому предпринимательству при администрации Петродворцового района приглашают предпринимателей принять участие в ежегодной Конференции «Актуальные вопросы поддержки и развития малого  предпринимательства».

В работе Конференции запланировано  участие: главы администрации района, специалистов Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга, Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации, Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга, профильных отделов администрации Петродворцового района, центра развития и поддержки предпринимательства, прокуратуры, налоговой инспекции, Роспотребнадзора,  агентства занятости населения, МФЦ,  муниципальных образований и др.

В ходе мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы:

- состояние и перспективы развития малого предпринимательства района;
- работа Общественного совета по малому предпринимательству при администрации   Петродворцового района за текущий период 2018 года;
-  деятельность Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга в 2018 году;
- специальные программы государственной поддержки малого бизнеса.

Ваши вопросы и предложения к обсуждению на Конференции просим направлять в приемную Общественного Совета района. Адрес электронной почты: petrodvor@osspb.ru; www@osspb.ru

Мероприятие пройдет в здании администрации Петродворцового района по адресу: Петергоф, ул. Калининская, д.7, ауд.317. Начало в 15.00.  Регистрация с 14.30.

Более подробную информацию можно узнать по телефону приемной Общественного совета по малому предпринимательству при администрации Петродворцового района:

Тел. 812 450-66-63

Приглашение на конференцию СМП