С Днем учителя!
  • 05.10.2018 10:11

Уважаемые руководители образовательных учреждений, учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда!

Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным и творческим. Изо дня в день, на уроках и в личном общении, вы учите подрастающее поколение распознавать добро и зло, быть честными, уважать старших, любить наш родной город. Именно вы растите образованную, духовно развитую молодежь, которая завтра будет определять судьбу Санкт-Петербурга и всей России.

Без преувеличения можно сказать, что в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал. Здесь работают мастера своего дела, среди вас немало обладателей правительственных наград, почётных званий, победителей и лауреатов конкурсов. Особого восхищения достойны ветераны, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.

Сердечно поздравляю вас с Днем учителя! Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от ваших коллег и учеников. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!

Депутат Законодательного Собрания СПб,

член фракции «Единая Россия»

Е.В. Никольский