С Днём учителя, Стрельна!
  • 09.10.2018 09:55
  • Новости Стрельны

5 октября в зале Петродворцового колледжа Санкт-Петербургский Театр танца «Искушение» под руководством режиссера Рустама Надыршина представил свою новую постановку — шоу под дождем «Мужчина vs Женщина».

Постановка была приурочена к празднованию Дня Учителя в Стрельне. В спектакле великолепные артисты театра «Искушение» рассказали романтическую историю о вечном споре между мужчиной и женщиной. Пластика тела и вкрадчивые голоса, ирония и романтика, сила и слабость - артисты порадовали зрителей новыми историями любви.

Среди немногочисленных мужчин из зала, для сюжета борьбы с хулиганами, выбрали именно депутата Михаила Барышникова, то ли потому, что он был в костюме и галстуке, то ли артисты поняли, что он самый авторитетный зритель на представлении. Михаил Иванович не подвел ожидания ведущего и зала, и подарил огромный букет роз, который ему достался за самоотверженность на сцене, «самой, самой в зале…» Ирине Климачевой.

С самого сотворения мира между мужчиной и женщиной пробегали искры, раздувавшие пламя, а эмоции затмевали голос холодного рассудка. И с самого их сотворения, мужчина и женщина пытаются найти ответы на вечные вопросы: кто прав, кто сильнее, кто умнее. Спорить можно бесконечно, и вряд ли найдется однозначный и правильный ответ. Но Театр «Искушение» сделал это в Стрельне на День учителя, нашел «формулу любви». Истории и размышления артисты выразили в танце.

Финальные номера постановки «Мужчина vs Женщина» исполнялись под потоками воды – зрелище, воистину завораживающее… Глава МО пос. Стрельна Валерий Беленков поблагодарил хозяйку концертного зала Петродворцового колледжа Наталию Лукашенко за теплый прием и в её лице подарил огромный букет цветов в честь Дня учителя всем присутствующим в зале педагогам. Ведущий Дмитрий Зверев отметил самое важное качество успеха, это – любовь к Стрельне! С ним согласилось большинство в зале. На выходе радостные и восторженные женщины с цветами, а некоторые и с призами, просили организаторов из муниципалитета повторить праздник.

И продолжение следует... 11 октября, в 19:00, в этом же зале будет дан спектакль «О чем говорят женщины». Билетов уже нет! Очередной аншлаг в Стрельне.

Смотрите наши видео и фоторепортажи праздника.

Фото Галины Богач и Натальи Сомовой.

Фоторепортаж Видеорепортаж Театр танца "Искушение"

С Днём учителя, Стрельна!