Тяжелые шары
  • 30.10.2018 10:02
  • Новости спорта

26 октября в «Боулинг-Клубе» на Сенной, в доме №3 по улице Ефимова, состоялись соревнования по боулингу в рамках Спартакиады внутригородских Муниципальных образований Санкт-Петербурга 2018 года. Честь Муниципального образования поселок Стрельна защищали: Депутат МО Горбунов Павел, Глава местной администрации Ирина Климачева, ди⁠ректор МКУ МО пос. Стрельна «Стрельна» Константин Чернэуцану, главный бухгалтер МКУ МО пос. Стрельна «Стрельна» Людмила Таранова, главный специалист по спортивной работе МО пос. Стрельна Галина Богач. Соревнования были командные. По 5 человек в каждой команде, поочередно, по правилам игры в боулинг, по лучшей сумме очков трех сетов из четырех, добывали победу для своих муниципалитетов. Из 40 попыток для каждой команды, наши на всех сбили 324 кегели. Главный судья Спартакиады Светлана Досковская перед игрой раздала награды и медали за предыдущие соревнования. Наши поздравили соседей из МО Автово за I место в соревнованиях по городкам, и надеются, что тяжелые шары боулинга не оставят Стрельну без будущих наград Спартакиады внутригородских Муниципальных образований Санкт-Петербурга 2018 года.

Тяжелые шары