Стрельному воробью дорогу
  • 30.10.2018 10:09
  • Новости Стрельны

Первый прыжок «Стрельного Воробья», или как превратить хобби в источник дохода. Беседа, акция, лекция, мотивированная игра - все это в одном месте и в один час для молодых родителей и не только.

26 октября в 18.00 в галерее Львовского дворца конструктивно, познавательно, можно сказать на одном дыхании, прошел семинар «Бизнес своими руками». Опытный предприниматель Ольга Царук не стала занудствовать и хвастаться своими возможностями и достижениями, а в доступной и непринужденной форме рассказала как «своими руками» можно заработать всей семьей в наше время. В этом году в Стрельне впервые, чтобы лучше можно было бы узнать друг о друге, для всех, кто любит активно творить и зарабатывать вместе с семьей, и не только, организован новый форум-фестиваль "Стрельный Воробей", о котором также рассказала Ольга Владимировна. В течение ноября Стрельна будет писать новую страницу своей истории.

Организаторы акции «Стрельный Воробей» планируют охватить все государственные учреждения, организации, коммерческие структуры, объекты малого предпринимательства нашего посёлка. Одна из целей фестиваля и состоит в том, чтобы каждый участник смог найти свои таланты, которые в дальнейшем станут дополнительным источником дохода в семье. Далее семинар плавно перешёл в разряд интерактивной беседы, где все присутствующие в игровой форме еще раз убедились в том, что, при желании, можно не тратя много времени, сил и денег превратить свое хобби в источник дохода.

Газета «Вести Стрельны» готовит к публикации Положение форума-фестиваля «Стрельный Воробей».
Первый прыжок Стрельного Воробья сделан.

Фото Дианы Маминовой

Стрельному воробью дорогу