Поздравление с Днем народного единства
  • 30.10.2018 10:30

Друзья! Сердечно поздравляю Вас с Государственным праздником – Днем народного единства!

День народного единства стал символом единения народа, стремления к миру и взаимопониманию.
Живя в современном открытом мире,  мы должны помнить, что у всех нас – единые корни, единая основа, и, строя будущее, мы должны чувствовать силу, которая нас объединяет вне зависимости от национальной принадлежности, социального статуса, образования и возраста. Эта сила – любовь к нашему Отечеству, родному краю, где мы родились, живём и работаем.

Будущее России создается сегодня, и то, каким будет завтрашний день, зависит от каждого из нас.

В День народного единства желаю Вам удачи и успехов, крепкого  здоровья, счастья и благополучия!
Пусть в каждом доме и каждой семье царят мир и согласие, любовь и взаимопонимание.

Ваш Депутата Госдумы РФ
С.А.Вострецов