С Днем сотрудника органов внутренних дел
  • 31.10.2018 12:31

Дорогие друзья и коллеги!

От души поздравляю с нашим праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел!

Сегодня мы благодарим всех тех, кто стоит на страже закона, кто в наши мирные дни в любое время суток, рискуя жизнью, выполняет служебно-боевые и оперативные задачи, борется с преступностью, обеспечивает правопорядок. В этот день каждый из нас испытывает чувство гордости и осознает общественную значимость нашей непростой, но исключительно нужной профессии.

Светлая память погибшим при исполнении служебного долга! Низкий поклон нашим дорогим ветеранам, создавшим и укрепившим профессиональную Школу российских правоохранительных органов! Доброго здоровья, счастья, удачи, благополучия всем сотрудникам органов внутренних дел!

Искренне Ваш депутат Государственной Думы Сергей Вострецов.