В Стрельне демонтировали две конструкции
  • 02.11.2018 10:40
  • Новости Стрельны

Информация Комитета по печати и взаимодействию со СМИ.

В Стрельне демонтировали:

• №46 178782 ИП Масленникова виниловое полотно Санкт-Петербург, посёлок Стрельна, Львовская улица, дом 19, корпус 2 РК 29.06.2018 - дата демонтажа.
  • № 1670 219158 ИП МОРОЗОВА Дисплей Санкт-Петербург, посёлок Стрельна, Львовская улица, дом 29 РК 11.08.2018 - дата демонтажа.

Демонтированные незаконные рекламные конструкции подлежат уничтожению через месяц. Редакция приводит цитату из таблицы Комитета по печати и взаимодействию со СМИ, который не предупреждает отдельно, а публикует общий список демонтированных в городе рекламных конструкций.

Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации выдает разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций. Рекламные конструкции, установленные и эксплуатируемые без разрешения, подлежат демонтажу на основании предписания о демонтаже рекламной конструкции выданного Комитетом.

Материально-техническое обеспечение демонтажа и временного хранения рекламных конструкций осуществляет подведомственное Комитету Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Городская реклама и информация»:

• почтовый адрес: 199155, Санкт-Петербург, Морская наб., дом 23, корпус 1;
  • фактический адрес: 197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, дом 67, литера А;
  • контактные телефоны: 8 (812) 241-44-11, 241-44-40.

Для получения конструкции владелец вправе обратиться в Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Городская реклама и информация» с заявлением в произвольной форме с указанием сведений, позволяющих идентифицировать конструкцию и приложением документов, подтверждающих принадлежность конструкции данному владельцу.

Конструкции, подлежат уничтожению в случае, если владелец:

• не забрал конструкцию в течение 1 месяца со дня публикации перечня, включающего данную конструкцию,
  • отказался от получения конструкции.

Перечень конструкций, не востребованных владельцами после принудительного демонтажа, публикуется в разделе «Перечень демонтированных рекламных конструкций» на странице Комитета на сайте Администрации Санкт-Петербурга: https://www.gov.spb.ru/gov/otrasl/press/perechen-demontirovannyh-reklamnyh-konstrukcij/

В Стрельне демонтировали две конструкции