Победителям Молодежный премии Санкт-Петербурга выплатят по 50 000 руб.
  • 03.11.2018 10:12
  • Анонсы

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями объявляет о старте приема заявок на участие в конкурсе на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга «Молодежная премия Санкт-Петербурга».

Выдвинуть кандидата могут творческие союзы, предприятия, учреждения, организации, редакции СМИ и органы исполнительной и законодательной власти Санкт-Петербурга.

Заявки принимаются с 1 по 30 ноября 2018 года (включительно) по адресу: ул. Большая Морская, д.31, каб. 5, с 9.00 до 17.00 (перерыв 13.00-14.00). Форма заявки и необходимая информация размещены на сайте Комитета: http://kpmp.gov.spb.ru/molodezhnye-premii-pravitelstva-sankt-peterburga/molodezhnaya-premiya-sankt-peterburga/

в возрасте от 14 до 30 лет по номинациям:

­        В области образования;

­        В области науки и техники;

­        В области культуры и искусства;

­        В области бизнеса и управления;

­        В области журналистики;

­        В области общественной деятельности;

­        В области гражданско-патриотического воспитания;

­        В области спорта;

­        В области информационных технологий;

­        В области здравоохранения;

­        На службе Отечеству;

­        Лучший молодой рабочий;

В рамках конкурса премия присуждается в размере по 50 000 руб. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Санкт-Петербурга, без ограничения возраста по номинациям:

­        Наставник молодого поколения;

­        Руководитель лучшего молодежного и (или) детского общественного объединения.

Конкурс объявлен в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 19.02.2010 № 174 «Об учреждении премии Правительства Санкт-Петербурга «Молодежная премия Санкт-Петербурга».

По всем вопросам об участии можно обращаться по тел.: 417-22-44 - Анна Иванова, специалист отдела по поддержке молодежных инициатив и реализации программ в сфере государственной молодежной политики Комитета.

Победителям Молодежный премии Санкт-Петербурга выплатят  по 50 000 руб.