С Днем налоговика
  • 15.11.2018 14:19

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с праздником. Мы благодарны вам за то, что своим трудом вы пополняете бюджеты страны и регионов, а, значит, строятся дома, дороги, школы, детские сады, выплачиваются пенсии и пособия, исполняются социальные гарантии. И пусть некоторым не нравится платить налоги и жить с чистой совестью – не обращайте внимание на их эмоции и косые взгляды. Перед законом все равны, а вы выполняете миссию государственной важности. Желаю вам на профессиональном поприще много-много терпения, сил, принципиальности, беспристрастности, а в жизни - доброго здоровья, благополучия и огромного человеческого счастья!

Ваш депутат Государственной Думы Сергей Вострецов.