Поздравляем с 90-летием!
  • 16.11.2018 09:33
  • Разное

15 ноября Екатерине Васильевне Михайловой исполнилось 90 лет. От муниципалитета именинницу поздравила Глава администрации МО пос. Стрельна Ирина Климачёва.

Представители Совета ветеранов Владимир Черныш и Ирина Терентьева присоединились к поздравлениям и пожелали юбилярше всего самого хорошего! Ирина Алексеевна вручила цветы и подарки от депутатов и руководства, и добавила к поздравительным словам: «Чтобы Вы всегда понимали, что Вас любят Ваши близкие, Ваши чудесные внуки и правнуки. Оставайтесь всегда счастливой и окружённой заботой родных! Ну а мы со стороны Администрации и Совета ветеранов всячески будем Вас поддерживать».

Редакция газеты «Вести Стрельны» присоединяется к поздравлениям и желает всего самого доброго Екатерине Васильевне и её прекрасной семье.

Поздравляем с 90-летием!