Мелодия бюджета
  • 28.11.2018 09:43
  • Новости МО Стрельна

27 ноября во Львовском дворце прошли сразу два заседания Муниципального совета, на которых был принят бюджет 2019 года.

К депутатам в гости пожаловал Михаил Барышников, чтобы поддержать коллег в непростом деле планирования муниципальных средств. После заседания Михаил Иванович посетил детскую музыкальную школу № 42 посёлка Стрельна с целью записаться на курсы фортепиано.

Оказалось, учиться музицировать ничуть не проще, чем планировать бюджет. Как обычно, к депутату Законодательного Собрания Санкт-Петербурга обратились с просьбами коллеги из муниципалитета Стрельны, жители, учителя, руководители, все те, кто имел возможность переговорить c Михаилом Ивановичем.

Говорят, что перед Новым Годом лучше не разглашать желания, поэтому и мы на этом завершим наше сообщение о двух советах, одном бюджете, и о посланцах Деда Мороза в МО пос. Стрельна и Законодательное Собрание Санкт-Петербурга. Для тех, кто все же желает ознакомиться с конкретикой, читайте наши специальные выпуски газеты "Вести Стрельны".

Смотрите подробности в нашем фоторепортаже.

Мелодия бюджета