Поздравление с днём работника органов безопасности!
  • 04.12.2018 11:55

Дорогие товарищи, друзья!

Государство считается сильным, устойчивым и суверенным настолько, насколько эффективно действуют его спецслужбы, которые выясняют планы геополитических противников, противодействуют зарубежным разведкам, защищают Конституционный строй, стратегические интересы, обеспечивают экономическую и информационную безопасность, борются с коррупцией и самыми опасными преступлениями, охраняют государственную границу.

Все эти жизненно важные для страны задачи четко и ответственно выполняет Федеральная Служба безопасности. Эмблема ФСБ, по сложившейся традиции, включает щит и меч. Пусть щит нашей Родины в ваших умелых руках всегда остается надежным, а меч - острым и беспощадным ко всем недругам Отечества!
И пусть вам неизменно сопутствует удача «на полях невидимой войны» - ради безопасности страны!
Доброго здоровья, счастья, благополучия!
Депутат Государственной Думы Сергей Вострецов