Поздравление от депутата Госдумы РФ С.Вострецова
  • 05.12.2018 14:03

Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляю с праздником вас - самых мужественных и сильных духом!

Не буду говорить дежурных фраз, хотя город в последнее время действительно немало делает, чтобы городская среда стала доступной. А предстоит сделать еще больше – чтобы каждый из вас мог не только без проблем перемещаться по улицам и в транспорте, посещать социальные и культурные учреждения, предприятия торговли и сервиса, но мог учиться и работать, получать достойную зарплату, заниматься любимым делом.

От души желаю вам доброго здоровья, несокрушимой воли к достижению выбранной цели, понимания, заботы и внимания со стороны окружающих, душевного спокойствия, тепла и уюта. А еще - побольше улыбаться и просто быть счастливыми!