День волонтера
  • 05.12.2018 14:03

Дорогие друзья!

Россия богата активными и неравнодушными гражданами, которые помимо основной работы находят время вершить добрые дела, приносить пользу своему микрорайону, городу, стране и просто людям – родным, знакомым и незнакомым – скромно, бескорыстно, от чистого сердца. И хотя официально в волонтерском движении у нас участвует примерно 7% населения, а где-то 15% так или иначе занимается различной общественной деятельностью – на самом деле отзывчивых и энергичных гораздо больше. И так будет всегда! А праздник – день добровольца – лишь повод сказать нашим замечательным согражданам самое сердечное спасибо. От души желаю вам доброго здоровья, благополучия, сил, терпения и успехов в вашем благородном служении!

Искренне Ваш депутат Государственной Думы Сергей Вострецов.