Об открытых дверях
  • 06.12.2018 11:50
  • Новости Стрельны

В галерее Львовского дворца открылась выставка художника Владимира Лабутова. Поздравить живописца с открытием экспозиции пришли Глава Муниципального образования поселок Стрельна Валерий Беленков, Глава местной администрации Ирина Климачева, а также многочисленные гости.

Посетители и организаторы выставки воспользовались случаем и поздравили Ирину Алексеевну с днем рождения, пожелав ей в дальнейшем сил в поддержке культурных традиций Стрельны.

Для посетителей состоялся небольшой концерт, в ходе которого оперная певица Маргарита Валиулина исполнила всеми любимые песни "Простите меня", "Снова как прежде один", "Нежность", "Только раз" и старинные русские романсы "Зачем сидишь до полуночи" и "Я ехала домой".

Лауреат международных конкурсов Елизавета Васюкова спела для гостей вечера "Сад весь в цвету, "Молчание", "Если можешь, прости", а виолончелистка Любовь Ерофеева исполнила "Размышление" Ж.Массне и "Лебедь" К.Сен-Санса (виолончель Любовь Ерофеева, фортепиано Алёна Чугунова, гитарист Владимир Елсаков).

фото Наталья Сомова

Видеорепортаж Фоторепортаж