Две Яги в библиотеке и во дворце
  • 28.12.2018 12:23
  • Новости Стрельны

26 декабря для стрельнинских детишек в библиотеке семейного чтения им. Ю. Инге и галерее Львовского дворца прошли интерактивные спектакли «Две Яги».

Юные стрельнинцы смогли не только вдоволь повеселиться и поиграть со сказочными персонажами, но и помочь проказницам Бабкам-Ёжкам поверить в новогоднее чудо.

Завершились спектакли играми и забавами с Дедом Морозом и Снегурочкой у новогодней ёлки, Дед Мороз подарил каждому участнику праздника по волшебному колпаку.

Спектакли подготовила ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ "АКАДЕМИЯ СТРАНСТВИЙ" по заказу муниципалитета Стрельны.

Галина Богач

Две Яги в библиотеке и во дворце