С Днем работников прокуратуры!
  • 14.01.2019 11:16

Дорогие друзья и коллеги!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

«Вот око моё, коим я буду всё видеть» — такими словами напутствовал Пётр I первого российского генерал-прокурора 297 лет назад. С тех пор прокуратура обеспечивает неизменное исполнение действующего законодательства.

Ваша честная, принципиальная, порой опасная работа помогает отстаивать справедливость, дает людям надежду на торжество правды и веру в государство. Это особенно важно сейчас, когда под зарубежную диктовку определенные силы пытаются в очередной раз раскачать ситуацию в стране, уничтожить Россию. От души желаю всем стражам закона доброго здоровья, счастья, удачи, благополучия!

Депутат Государственной Думы Российской Федерации
Сергей Вострецов

С Днем работников прокуратуры!