Субботник в Стрельне
  • 11.02.2019 07:11
  • Новости Стрельны

9 февраля в Стрельне прошёл субботник, в котором приняли участие сотрудники детской музыкальной школы № 42, администрации, клубов и кружков, глава МО пос. Стрельна Валерий Беленков, депутаты Михаил Калинин и Павел Горбунов. В ходе уборки от снега и наледи освободили тротуары, дорожки во дворах многоквартирных домов, пешеходные переходы на Санкт-Петербургском шоссе.

Накануне временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов пригласил городских чиновников лично присоединиться к уборке снега в городе.

фото Марии Сивохиной

Субботник в Стрельне