Переход на цифровое вещание
  • 13.03.2019 10:00
  • Новости Стрельны
Благодаря грядущему переходу эфирного телевидения России на цифровое вещание, приём качественного сигнала для жителей страны станет совершенно бесплатным и очень удобным. Следует лишь заранее позаботиться о готовности своего домашнего телевизора к грядущим изменениям, подобрав к нему соответствующее оборудование.
⠀
На сайте smotricifru.ru вы сможете выбрать необходимое оборудование, прочитать советы по выбору приставок и антенн, узнать, чем цифровое телевидение лучше аналогового, и многое другое.

Цифровое телевидение.pdf
Переход на цифровое вещание