Не пускайте в дом мошенников!
  • 27.03.2019 13:00
  • Информация
В Петергофе жительница ул. Братьев Горкушенко стала жертвой мошенников — ей позвонил мужчина, который представился главным врачом Медицинского центра им. Алмазова, и рассказал, что женщине требуются дорогостоящие препараты. Позже к ней домой пришёл молодой человек и передал таблетки и антидопинговый сертификат, за которые доверчивая жительница Петергофа заплатила 94 тысячи рублей.

Друзья, не пускайте в дом мошенников! Предупредите старших родственников о преступниках. Берегите себя и своих близких Не пускайте в дом мошенников!