Спартакиада по стрельбе
  • 28.03.2019 09:00
  • Новости Стрельны
26 марта команда местной администрации МО пос. Стрельна во главе с Ириной Климачевой приняли участие в городской Спартакиаде. На этот раз в стрелковом тире «Динамо» прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. Представительницы прекрасного пола нашей администрации достойно соревновались с мужчинами других муниципальных образований.

Так, Наталья Васильева заняла третье место в личном зачёте, а в командном зачёте команда МО посёлок Стрельна пока занимает 13 строчку итоговой таблицы.

В соответствии с Календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий Санкт-Петербурга на 2019 год, соревнования организовал Комитет по физической культуре и спорту. Результаты пошли в зачет Спартакиады команд внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга.

Куратор по развитию спорта в МО пос. Стрельна Галина Богач
Спартакиада по стрельбе