Старшее поколение
  • 11.04.2019 21:00
  • Анонсы
В выставочном комплексе "Ленэкспо" открылся XIV Международный форум «Старшее поколение», посвященный вопросам социальной адаптации, здоровью и поддержке пожилых людей.

— Перед городом и всей страной поставлена важная задача по созданию системы долговременного ухода за пожилыми людьми и условий для их активного долголетия. И с этой задачей город обязательно справится, — сказала вице-губернатор Санкт-Петербурга Анна Владимировна Митянина, присутствующая на открытии Форума.

На форуме вниманию гостей представлена специализированная выставка социальной, медицинской, благотворительной помощи, товаров и услуг для пожилых людей. В секторе выставки, посвященном государственным социальным услугам, представлен стенд Петродворцового района города.

Форум продолжит свою работу в седьмом павильоне Ленэкспо до 13 апреля. Старшее поколение